На этапе исполнения контракта исполнитель пожелал заменить вид обеспечения на банковскую гарантию. Необходимо ли отражать в реестре контрактов в ЕИС замену вида обеспечения?

Перечень сведений, которые включаются в реестр контрактов, перечислены в ч. 2 ст. 103 Закона № 44-ФЗ и в п. 2 утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками. В указанном перечне не указаны сведения об обеспечении исполнения контракта, в связи с чем в реестре контрактов отражать замену вида обеспечения исполнения контракта не требуется. 





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.