Применяется ли Приказ № 126н, если ни один из участников аукциона не сделал предложение о поставке продукции из ЕАЭС?

Согласно пп. «в» п. 2 Приказа № 126н действие данного документа не распространяется на закупки, в которых всеми участниками были предложены к поставке товары иностранного происхождения. Соответственно в рассматриваемой ситуации заказчик обязан заключить контракт с победителем аукциона по предложенной им цене без ее снижения





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.