Распространяется ли действие приказа Минстроя России от 30.03.2020 № 175/пр (далее – Приказ № 175/пр) на контракты, заключенные по постановлению Правительства РФ от 12.05.2017 № 563 (далее – Постановление № 563)?

В преамбуле Приказа № 175/пр установлено, что он издан в целях реализации ч. 16.1 ст. 34 и ч. 59 ст. 112 Закона № 44-ФЗ. При этом в ч. 16.1 ст. 34 Закона № 44-ФЗ установлено, что предметом контракта может быть одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства. Порядок и основания заключения таких контрактов устанавливаются Постановлением № 563. В связи с изложенным считаем, что Приказ № 175/пр не применяется к заключенным по Постановлению № 563 контрактам.

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
7
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 16:43:22
Просмотры:
687
Рейтинг (Голоса):
(5)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (926) 232-10-20 (а также WhatsApp), e-mail: info@zakon.guru. 
117437, Москва, Ак. Волгина 14к3, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.

Политика в отношении обработки персональных данных.