Можно ли в случае возникновения непредвиденных обстоятельств продлить срок исполнения контракта на выполнения работ по ремонту некапитального объекта, сославшись на п. 9 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ?

Нельзя, т.к. п. 9 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ предусмотрено, что заказчик вправе продлить срок выполнения работ только по контрактам, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия. 

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
5
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 16:42:18
Просмотры:
439
Рейтинг (Голоса):
(3)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (926) 232-10-20 (а также WhatsApp), e-mail: info@zakon.guru. 
117437, Москва, Ак. Волгина 14к3, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.

Политика в отношении обработки персональных данных.