В случае, если участник запроса котировок, проводимого для СМСП, в приложенных к заявке документах указал сведения о ценовом предложении, подлежит ли такая заявка отклонению в соответствии с ч. 21 ст. 3.4 Закона № 223-ФЗ?

В соответствии с ч. 21 ст. 3.4 Закона № 223-ФЗ в случае содержания в первой части заявки на участие в конкурсе в электронной форме, аукционе в электронной форме, запросе предложений в электронной форме сведений об участнике таких конкурса, аукциона или запроса предложений и (или) о ценовом предложении либо содержания во второй части данной заявки сведений о ценовом предложении данная заявка подлежит отклонению. Данная норма не распространяется на электронный запрос котировок. 





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.