Заказчик должен вносить в реестр договоров каждый документ об исполнении договора по аналогии с действующими по Закону № 44-ФЗ нормами, либо вправе внести все документы об исполнении одним пакетом после полного исполнения договора?

В соответствии с ч. 2 ст. 4.1 Закона № 223-ФЗ и пп. «в» п. 10 Правил ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31.10.2014 № 1132 (далее – Правила), срок направления сведений об исполнении договора – 10 дней со дня полного исполнения договора сторонами. При этом если договор исполняется по этапам, каждый из которых завершается приемкой и оплатой, сведения об исполнении всего договора необходимо внести в реестр в течение 10 календарных дней с момента исполнения последнего этапа, но это должно быть предусмотрено положением о закупке заказчика.





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.