В каких случаях заказчики должны согласовывать заключение контракта с единственным поставщиком, если запрос предложений в электронной форме признан несостоявшимся?

Положениями п. 25 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ и п. 1 постановления Правительства РФ от 30.06.2020 № 961 в случае, если запрос предложений в электронной форме признан несостоявшимся по основаниям, предусмотренным ч. 27 ст. 83.1 Закона № 44-ФЗ (никто не подал заявку на участие, комиссия отклонила все заявки или победитель признан уклонившимся от заключения контракта, а второй участник отказался заключать контракт или уклонился от этого), заказчик вправе заключить контракт с единственным поставщиком по согласованию с контрольным органом.

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
23
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 19:10:36
Просмотры:
87
Рейтинг (Голоса):
(0)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.