Предусмотрена ли по Закону № 44-ФЗ рассрочка платежа для заказчика?

Согласно ч. 13.1 ст. 34 Закона № 44-ФЗ срок оплаты заказчиком поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, отдельных этапов исполнения контракта должен составлять не более тридцати дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, предусмотренного ч. 7 ст. 94 Закона № 44-ФЗ, за исключением случая, указанного в ч. 8 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, а также случаев, когда Правительством Российской Федерации в целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства установлен иной срок оплаты. Иных норм, предусматривающих возможность рассрочки оплаты результата по контракту, законодательством о контрактной системе не предусмотрено. 

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
21
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 19:09:17
Просмотры:
101
Рейтинг (Голоса):
(0)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (495) 669-98-49 (платные услуги), e-mail: info@zakon.guru
Гагарина Н.В. (ИНН 710606048140)
117437, Москва, ул. Ак. Волгина 14к3, 11 этаж, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.