Будет ли являться отклонение заявки правомерным в случае, если вторая часть заявки на участие в аукционе в электронной форме содержит сведения о ценовом предложении участника закупки?

В соответствии с нормой ч. 21 ст. 3.4 Закона № 223-ФЗ в случае содержания в первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме сведений об участнике закупки и (или) о ценовом предложении либо содержания во второй части данной заявки сведений о ценовом предложении, такая заявка подлежит отклонению. В связи с чем отклонение заявки является правомерным.

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
12
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 16:58:15
Просмотры:
219
Рейтинг (Голоса):
(1)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (926) 232-10-20 (а также WhatsApp), e-mail: info@zakon.guru. 
117437, Москва, Ак. Волгина 14к3, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.

Политика в отношении обработки персональных данных.