В случае, когда победитель конкурентной закупки уклонился от заключения договора, то в какой срок заказчик должен заключить договор со вторым участником?

В Законе № 223-ФЗ данный вопрос не урегулирован, в связи с чем представляется верным применять положения ч. 15 ст. 3.2 Закона № 223-ФЗ по аналогии: договор заключать не ранее чем через 10 дней и не позднее чем через 20 дней с даты признания победителя закупки уклонившимся от заключения договора. 

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
10
Категория:
Дата добавления:
2020-11-14 16:55:04
Просмотры:
287
Рейтинг (Голоса):
(2)

Связанные статьи





Наши счастливые клиенты!

Еще отзывы в Я.Справочникe


Стать счастливым клиентом


Центр закупок и продаж "Закон.гуру"

+7 (926) 232-10-20 (а также WhatsApp), e-mail: info@zakon.guru. 
117437, Москва, Ак. Волгина 14к3, офис 40

Следите за нашими новостями

Мы трепетно относимся к своим материалам и не любим, когда их используют без нашего разрешения. Помните, что полное и частичное использование материалов сайта, в том числе их частичное копирование (цитирование), запрещено. Допускается ссылаться на материалы сайта в сети "Интернет" с использованием активной гиперссылки. Иное использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия правообладателя. Мы тщательно мониторим исполнение указанного условия и блокируем сайты нарушителей через провайдеров. Пожалуйста, не нарушайте указанных условий.

Политика в отношении обработки персональных данных.